Bloody Knights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Knights » Вступление в клан » Как вы там на шоке 2?


Как вы там на шоке 2?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

не как. )))

+1

2

Номана номана

0

3

приветик Лешенька рада тебя слышать,это Светлана (хрусталик) если ты меня помнишь , я иногда захожу в игру но редко жду когда официалка запустится и буду опять играть))) КАК У ВАС ДЕЛА?

0

4

Привет!     Официалка? дык ты там будеш играть, не на шоке?)

0

5

Приветик Лешенька.Не играть не буду на шоке.Щас в начале декабря запустят первый оффициальный сервер Москва заключила договор с Кореей на аналог игры и я хочу попробывать играть .Игра будет 1х1 трудновато но в этом самый смак чегото достич без донаторов только если хочешь в месяц платишь 350 руб и у тебя дроп 1х2 и все .Если тебя заинтересовало присоединяйся.Тем более это первый оффициальный сервер такой какой должен быть.Подумай.

0

6

Хочеться но колеться) Ибо потрачено ОООчень много времени на этот Шог млина.Этож все надо распродавать за вмз)  Там боты опять же (  А ты там кем запланировала?

+1

7

Приветик.А почему не попробывать? Играть хочу гномкой или оверлордом,да кстати гномки бафатся могут )))). Ботов  вроде как не будет сами корейцы следить будут чтоб игра в шоу не привратилось так на сайте написано,будем надеятся что это так.А на шок неначто надеятся там все куплено  донаторы полным ходом,так что мы с Саней подумали и решили уйти.  Желаю удачи.

0

8

Эх хотябы х5 бы было,  а так уж очень муторно будет, баферов нет, все квесты надо на Гохе читать, хотя конечно интересней будет)

0

9

Хы хы гном бафаеться- корейцы прислушались к стонам о гноме мистике с урановым стержнем. Чет в скилах не увидел бафы у гномов)

0

10

Да Да представь гном набафаный на отаку и броню))).так на грации ввели, прикольно мне уже нетерпится зайти)).   Я  решила пробывать сначало ,на шоке не интересно и Гарик совсем не играет .попробуй покрайней мере всегда можно вернутся на шок)

0

11

А где можно почитать про грацию на Л2дб нет таких скилов?

0

12

я слышала еще сама незнаю как зайду в игру узнаю почем фунт стерлинг)))).а так пока по сайту лазею у них,читаю что пишут и какие отклики.

0

13

У тя есть куски 6шт Найтмар хеви и лайт?

0

14

нет нету только есть на НАЙТМОР шлем и щит((

+1

15

если что пиши мне на сайт  savinasvetlana71@mail.ru

0

16

Свет расскажи чего там на руссооффе какие отличия от шоковской линейки?

0

17

Приветик  Иринчик. На шоке ппц трудно денег падает очень мало  лвл идет медленно  даже очень медленно , на 27 лвл дают по 0,40% но интересно ппц доната пока нету самый большой у нас 51 лвл но мне кажетсябудет не так трудно шмот продается весь в магозине ,а Б шмот у люксора))
,а вот с А будет тяжело рецепты только квестами . Соски крафтят только гномы в магозинах нету. Но так пока нечего нормально , крафторы живут хорошо спойлится все. ПРИХОДИ ПОСМОТРИШЬ я на шоке АЛЬТЕБАЛЬТ.

0

18

А бафать гномы могут?)

0

19

Так Свет я не пойму. Вроде мне кто-то говорил что там уже можно 2 мастерства выбирать и что любой чар может крафтить или че-то напутали? Вы качаетесь проходя квесты? Аккаунты премиумы?

0

20

У гномов пока бафов нету(( что дальше пока незнаю. А что насчет крафта то это чушь два мастерства нету крафтят только гномы. Сначало качались проходили квесты ,а щас нет, но квестов полно можно и поним, но это много времени и беготни. Да и еще заметили что разным чарам падает с одних и техже мобов поразному крафту мало ,а сполеру хорошо))

0

21

А может это как раз и есть пример везучего\невезучего чара? Причем на х1 он гораздо ярче проявляется. Ну а вообще как сам клиент? много чего нового и интересного в отличие от шоковской "интерлюдии"? ))

0

22

som11 написал(а):

а вот с А будет тяжело рецепты только квестами

не понял рецы веть споилиьтся должны на А грейт?

0

23

Приветик всем .Насчет бафов у гномов я прова появилася баф посивный  увеличивает удар дубинкой и действует как шарики у эльфов как захочит ))) бьешся а потом как засветишся и баф наложился)) и еще типо леталки предсмертный удар ) Акаунты пока премиумы. Много нового щас подарки подают а вместо шапок санты дают олененка , он зади летает и песенку новогоднюю поет )) прикльно и смешно. Что со спойлом увидим но дальше гномы жеские будут еще чтото появится как докачаемся увидим))

0

24

Мои сладкие Лешенька,Игорек и конечно же Ириночка от всего сердца поздровляю вас с НОВЫМ ГОДОМ. Желаю вам крепкого здоровья ,долгих лет жизни и чтоб ваши дети были детьми богатых родителей,пусть исполнятся ваши все заветные мечты и всего всего  найлучшего.

0

25

Светик, слов нет одни эмоции) спасибо за поздравления! В отместку ) тебе желаю здоровья, семейной идилии и чтобы  каждый твой день приносил тебе крупицу счастья)

0

26

Светусь, спасибо большое за поздравления, и, в свою очередь, поздравляю от себя и Ирки вашу семью с наступающим Новым Годом и желаю всех благ. Ребятам тоже привет и поздравления.

0

27

Короче всем Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :jumping:

0

28

Я поже за УРАААААААААААААААААААА)))))) как я за вами соскучилась).

0

29

)).
Ну мы с Ирой сейчас, Свет, короче в непонятках. Новый год - новое счастье, короче надо что-то менять. Сейчас клиент на офф линейки скачали - будем смотреть, и скоро дадут клиент для ВоВ - тоже будем смотреть офф (кнечно же). Потом будем выбирать - или идти на какой-нить из оффов или оставаться на шоке, хотя последнее маловероятно, так как пиратский серв он так и останется пиратским обрезком, сколько бы они над ним не работали. Единтсвенное что жалко - ребята есть почти как родные, ну и небольшие достижения в плане чаров и эквипа. А оплата оффа - это вролне нормально, так как платишь за работу над сервером и игру в нормальную полную версию.

0

30

Игорек мне нравится на оффе , только трудновато ,но мы выкорабкиваемся попродуйте если что мы на  сервере АРТЕБАЛЬТ ник так и есть только на русском языке ХРУСТАЛИК  крафтер и сполер есть МОРОДЕР если решите напиши или кинь смс . Думайте , может Леша к нам прийдет  на сервак. Там гномы бафаются на броню , и бочку лечат  ,а ПП может привращатся в мага и рубит  серезно но при этом бафы его остаются . Вобщем много нового.

0


Вы здесь » Bloody Knights » Вступление в клан » Как вы там на шоке 2?