Bloody Knights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Knights » Вступление в клан » Как вы там на шоке 2?


Как вы там на шоке 2?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

не я не пойду,  если кончат Шоки то заброшу линягу вот и все) на шоке то  забодалси до 80 качаться а на офе после 60+ уже гемор будет. Буду психовать за %, ну нафиг я лучше расслабленно на шоке)

0

32

Ну на оффе я погамал чуток пока что на Лансере - все супер, на первый взгляд, все работает, даже кач есть на 200-300%, но, все равно, чувствуется что надо задрачиваться чтобы чего-то достичь, я уж не говорю про достижение нублеса и походов на олимп.
Сейчас берем с Иркой ВоВ и будем его смотреть, но чувствую что кончится тем, что в основном будем рулить в ВоВ для фана и на шоке просто потому что есть уже много чего там. А как на самом деле выйдет хз, поживем - увидим.

0

33

Не на ВоВ я нехочу мне не понравилась после линейки . Там чары не реальные и страшные ППЦ. Управление савсем другое ,не я ВОВ играть точно небуду это не моя игра. И на ВОВ нету осад ,нету РБ там проста по квестам бегаешь и все и ПК нету . Зато есть 2 класса Альянс и Орда вот они и ваюют меж собой . Ладно как хотите.))))) Напишишь свои впечатления от ВоВ

0

34

Ну пока играли ток 2 дня - 16 лвл при максимальном 80, но там лвл-ы кач по равным интервалам времени а не по увеличиващимся как в ла2. Граффика, как я раньше и считал, мультяшная голимая, но на нее перестаешь обращать внимание, да и как поиграешь просто начинает создаваться впечатление сказочного мира. Главное отличие от линейки - реально никакого задротства, даже рыбалка выглядит гораздо проще. Интерфейс ппц, столько всего понапичкано, но вроде все интуитивно понятно, так что особых проблем не возникает. Квесты , опять же, не, как в линейке, однообразные, а наоборот - есть интерес их проходить и стимул так как дается норм денег.
Расы и скиллы - по 5 рас за Орду и Альянс, у некоторых есть индивидуальные профессии, но для каждой профы есть по 3 ветки талантов - это реальный ппц, комбинировать их для чара можно как угодно, так как если не понравится можно сделать откат. Я взял орка с профой разбойника, но могу быть как аналогом глада (чисто воином с 2 мечами\даггерами\мечом+даггер), так и тх-ке (с даггером реальный дамаг) или вообще скрываться и бить из тени, а Ирка взяла турона с профой друида и может быть как дд так и танком и магом и лекарем, короче реальное разнообразие, сразу и не сообразишь что к чему.
ПК нет, разводилова на шмот нет. Замесов сколько угодно - если хочешь, то идешь на территорию враждебной фракции в пати или 1 и месишь всех подряд, БатллГраунд (там вообще ппц творится, типа Захват Флага в сетевых играх), дуэльки (на оффе линейки видел, точно такие же - они их взяли с вова), осады городов теперь тоже есть. Просто ВоВ отличается от линейки большим разнообразием и ориентацией не на 1 игрока или его клан, который своим задротсвом или деньгами вырвались вперед и подгибают под себя всех, а на всех игроков, которые играют и приносят своими победами пользу не только себе, увеличивая репутацию, но и всему аллику.
Короче хз, пока мы с Иркой будем играть и в ВоВ и в Линейку (но не на оффе), а там видно будет.

0

35

Давйте дерзайте , Саня немного погонял в ВоВ и бросил у него был гном маг изучал герболизм разные бутылки делал. Ну мы пока на оффе будем )))0

0


Вы здесь » Bloody Knights » Вступление в клан » Как вы там на шоке 2?